~†Лунные Стражи†: Кровавое бремя времен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Лунные Стражи†: Кровавое бремя времен~ » Горы и скалы » Монастырь служивцев Сумеречных Богов


Монастырь служивцев Сумеречных Богов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой монастырь, о существовании которого знают только посвященные лица. Находиться за горной грядой Эрест.
Не сильно напоминает обычные монастыри, этот построен в готическом стиле, но грязно-тёмным серым цветом, иногда чёрным мрамором. Основная одежда здесь - серые накидки, кто выше рангом - чёрные. О том, что Сумеречные Боги существуют, здесь посвящены, и даже сделаны статуи с их довольно точным изображением. У Храма также есть библиотека с летописью о сумеречных богах и даже свои маги, что используют весьма странную магию

0

2

* Девушка, милое рыжее существо , материализовалась неподалёку от храма. Она предусмотрительно спрятала змеиные клыки, сделала чёрными глаза, чтобы не видно было вертикальных зрачков и спрятала за пышной шевелюрой острые уши. Чтобы попасть в храм, долгое время пришлось идти пешком, чтобы не заподозрили ничего. Стоило на время отказаться и от магии. Она бесшумно ступала по земле, на ветру развевались полы длинного, чёрного плаща. Рыжие волосы были распушены (см. аватар). Приблизившись к зданию в готическом стиле, девушка сделала страдальческое лицо и постучалась. Богине тут же открыл монах.*
-Как вы оказались здесь? * монах был молод и явно смущён, так как на этот раз на вид можно было дать богине лет 19. Она задрожала, чёрные глаза смотрели неподвижно, и видно было, что молодой монах напуган ими.*
-Я...я...заблудилась...я..очень...давно...не ела...- *слабым голосом сказала Шилен* - Помогите пожалуйста...
-Конечно. Наш долг помогать страждующим. *сделал серьёзное лицо монах, изображая поклонителя местных богов.* - Только прошу...Никому не слова о нашем монастыре, хорошо? *спросил он с добродушной улыбкой у Шилен.*
-Обещаю. *улыбнулась девушка. Монахи накормили девушку. Затем одели её в серую рясу (плащ был предусмотрительно намочен.). Девушка, натянув капюшон, стала прогуливаться неподалёку от входа.*

0


Вы здесь » ~†Лунные Стражи†: Кровавое бремя времен~ » Горы и скалы » Монастырь служивцев Сумеречных Богов