~†Лунные Стражи†: Кровавое бремя времен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~†Лунные Стражи†: Кровавое бремя времен~ » Правила » Правила писания постов


Правила писания постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Введено с этого дня, обязательно для всех...

1. Писать посты НЕ МЕНЕЕ 3 строк. За меньшее кол-во будут ставиться заметки.
(Если уж так ничего не пишется, включите в игру своё воображение - описание обстановки, ваших чувств, малейших движений и более раскрытое написание "конь встал и пошел отсюда". Не забывайте включать привычки. Поэтому так важно описание в анке характера и внешности)

2. Писать посты ЖЕЛАТЕЛЬНО от ТРЕТЬЕГО лица.
(Не очень удобно читать "я вскочил с места, я ухмыльнулся(ась)")

3. ОБЯЗАТЕЛЬНО отделять ДЕЙСТВИЯ от МЫСЛЕЙ и РАЗГОВОРА.
(То, каким методом вы будете это делать, считается, если это в действии "", ** или ничего, в мыслях МСЛ:, "", ** выделение, а в разговоре:
- ..., - "...", - *...*, почему я это сообщаю? мы люди разные, не все одинаково привыкли писать. )

4. ВСЕМ МОДЕРАМ И АДМИНАМ ДОЛЖНЫ БУДУТ ВСКОРЕ НАЗНАЧЕННЫ СВОИ ЦВЕТА, чтобы они, ОБЯЗАТЕЛЬНО редактируя и исправляя сообщения игрков в случае ошибки или невыраженной мысли, могли подписываться, сколько нашли и исправили ОРФОГРАФИЧЕСКИХ или ПУНТУАКЦИОННЫХ ошибок
(Если админ или модер не может понять, как исправить сообщение, он может обратиться за помощью к другому админу или модеру. ПОльзователям о найденных ошибкая при возможности и большой поддержке будет статус доведен до модератора)

5. Пишите красиво и в силу своих возможностей!!!
(И старайтесь писать праааааавильно!)

+1

2

Хочу добавить еще одно правило:
6. Никаких матов и нецензурной лексики в постах, как в игровых, так и в обычных.

0


Вы здесь » ~†Лунные Стражи†: Кровавое бремя времен~ » Правила » Правила писания постов